Самый лучший кейтеринг! Великолепное обслуживание, красиво накрытый стол, все вовремя, никаких проблем с организацией. Может, разве что меню чуть расширить. Мы пользовались несколько раз и уже хочется чего-то новенького из блюд. Но ни к кому другому обращаться после Дом Кейтеринга не хочется. Молодцы!
