Проводили выездную свадьбу с участием Дом-Кейтеринга. Я не знал, что в нашей стране может быть такой сервис и внимание. Свадьба была шикарной. Не пришлось ни за что переживать – все устроил Кейтеринг. Сервис на высшем уровне!  Огромное спасибо за счастливые моменты! Ваше внимание, забота и профессионализм – на это хочется равняться. В моей жизни Ваш сервис стал эталоном.